OMNI Foro de numismática
OMNI Foro de numismática

Foro de numismática

ÍndiceÍndice  BuscarBuscar  La revista OMNILa revista OMNI  WikimonedaWikimoneda  Librería OMNILibrería OMNI  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse
Patrocinadores

Últimos temas
Editados por OMNI

Estadísticas
Tenemos 10877 miembros registrados
El último usuario registrado es Lorelay

Nuestros miembros han publicado un total de 626526 mensajes en 97663 argumentos.
Articulos

Los resellos
Monedas de Al-Andalus
Los dinerillos
Limpieza de monedas
Repatinar monedas
Norma
 Esta página es un foro de Numismática, por tanto cualquier mensaje que no trate sobre este tema podrá ser borrado por los moderadores sin previo aviso. Asimismo no está permitido hablar de la procedencia de las monedas (sean compradas, heredadas, halladas, intercambiadas, etc.), cualquier mensaje que incluya referencia a la procedencia podrá ser editado o eliminado directamente.

Webs de numismatica

 Moneda alemana del siglo XVII se subastará se subastará y podría alcanzar los 120 mil dóla

Ir abajo
AutorMensaje
MOSKY
Soy OMNIvoro !
Soy OMNIvoro !
MOSKY

Cantidad de envíos : 6277
Puntos : 21715
Fecha de inscripción : 19/11/2011

Moneda alemana del siglo XVII se subastará se subastará y podría alcanzar los 120 mil dóla Empty
MensajeTema: Moneda alemana del siglo XVII se subastará se subastará y podría alcanzar los 120 mil dóla   Moneda alemana del siglo XVII se subastará se subastará y podría alcanzar los 120 mil dóla EmptyDom 14 Mar 2021 - 22:35

En momentos en que se ha puesto muy de moda la venta de monedas y billetes antiguo cuyo valor se ve incrementado debido a sus características, entre los que destacan su antigüedad, algunas particularidades especificas, así como el origen o historias de los objetos en Alemania subastarán la siguiente semana una moneda del siglo XVII.

https://heraldodemexico.com.mx/mundo/2021/3/13/moneda-alemana-del-siglo-xvii-se-subastara-se-subastara-podria-alcanzar-los-120-mil-dolares-269413.html

UN SALUDO
Volver arriba Ir abajo

Volver arriba
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
OMNI Foro de numismática :: GENERAL :: - CAJON de MOROS y CRISTIANOS-
Cambiar a: