OMNI Foro de numismática

Foro de numismática

CalendarioCalendario  ÍndiceÍndice  FAQFAQ  BuscarBuscar  La revista OMNILa revista OMNI  WikimonedaWikimoneda  Librería OMNILibrería OMNI  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse
Últimos temas
Editados por OMNI

Patrocinadores

Miembro honorario de la S.C.E.N.

Miembro de la A.A.C.M.S.

Estadísticas
Tenemos 9889 miembros registrados.
El último usuario registrado es Manuel0

Nuestros miembros han publicado un total de 608240 mensajes en 92444 argumentos.
Articulos

Los resellos
Monedas de Al-Andalus
Los dinerillos
Limpieza de monedas
Repatinar monedas
Norma
 Esta página es un foro de Numismática, por tanto cualquier mensaje que no trate sobre este tema podrá ser borrado por los moderadores sin previo aviso. Asimismo no está permitido hablar de la procedencia de las monedas (sean compradas, heredadas, halladas, intercambiadas, etc.), cualquier mensaje que incluya referencia a la procedencia podrá ser editado o eliminado directamente.

Webs de numismatica

Comparte |

 Balclis subasta una obra de Gaston La Touche desaparecida desde 1914

Ir abajo
AutorMensaje
MOSKY
AVREVS
avatar

Cantidad de envíos : 4285
Puntos : 14914
Fecha de inscripción : 19/11/2011

MensajeTema: Balclis subasta una obra de Gaston La Touche desaparecida desde 1914   Mar 23 Oct 2018 - 16:32

La casa Balclis celebra nueva subasta presencial este miércoles 24 de octubre en Barcelona cuyo lote principal contiene el óleo sobre lienzo Communion Bretone de Gaston LaTouche desaparecida desde 1914. En total, saldrán 954 lotes de joyas, antigüedades, diseño, oriental, contemporáneo, pintura, escultura, relojes y numismática. Esta subasta presencial también permite la participación online, donde ya están abiertas las pujas.

https://www.economiadehoy.es/noticia/37295/lifestyle/balclis-subasta-una-obra-de-gaston-la-touche-desaparecida-desde-1914.html

UN SALUDO
Volver arriba Ir abajo

Volver arriba
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
OMNI Foro de numismática :: GENERAL :: - CAJON de MOROS y CRISTIANOS-
Cambiar a: